① Санкт-Петербург — Севастополь

Номер поезда: №007А
Расписание: ежедневно, круглогодично
Время в пути: 39 часов
Отправление/Прибытие: 16:05/07:35
Маршрут поезда: Торфяное, Чудово-Московское, Угловка, Бологое, Спирово, Тверь, Сортировочное, Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Тимошевская-1, 9 км., Тамань-Пассажирская, Керчь-Южный Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пассажирская

② Москва — Симферополь

Номер поезда: №192М/191М
Расписание: по четным числам, круглогодично
Время в пути: 36 часов
Отправление/Прибытие: 00:40/12:20
Маршрут поезда: Москва, Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменская, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Мышастовка, Краснодар-1, Хабль, Абинская, 9 км., Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.

③ Омск — Симферополь

Номер поезда: №075Н/076Н
Расписание: 2 раза в неделю, по средам и воскресеньям, круглогодично
Время в пути: 80 часов
Отправление/Прибытие: 10:49/15:40
Маршрут поезда: Омск-Пасс., Драгунская, Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Солдатка, Красноуфимск, Чернушка, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Вятские поляны, Казань-2, Зеленый Дол, Канаш-1, 289 км., Атрат, Алатырь, Красный узел, Саранск-1, 54 км., Гольцовка, Проказна, Грабово, Пемза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Родничек, Поворино, Новохоперск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Шахтная, Каменоломни, Ростов-Главный, Тимошевская-1, 9 км., Тамань-Пасс., Керчь-Южный Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.

④ Москва — Севастополь

Номер поезда: №092М
Расписание: ежедневно, круглогодично
Время в пути: 34 часа
Отправление/Прибытие: 10:15/20:00
Маршрут поезда: Ефремов трасса М4, Елец трасса, Задонск трасса, Воронеж трасса М4, Лиски поворот с М4, Павловск трасса, Верхний Мамон трасса, Богучар трасса, Нагибин поворот, Алексеево-Лозовское трасса, Миллерово, трасса, Тарасовский трасса, Глубокий трасса, Каменск-Шахтинский трасса, Зверево/Гуково трасса, Красный Сулин трасса, Шахты пост ДПС, Новошахтинск трасса М4, Ростов-на-Дону/Аксай пост ГИБДД, Кущевская трасса, Ленинградская трасса, Каневская трасса, Брюховецкая трасса, Тимашевск трасса, Славянск-на-Кубани трасса, Темрюк трасса, Тамань АЗС “Лукойл” на трассе, Керчь трасса “Таврида” поворот на мост, Приморский поворот с трассы “Таврида”, Феодосия поворот с трассы “Таврида”, Симферополь автостанция Восточная (троллейбусное кольцо), Алушта остановка “Автовокзал”, Партенит поворот, Гурзуф трасса, Винзавод, Алупка питомник, Форос поворот, Балаклава поворот с трассы, Севастополь автовокзал

⑤ Астрахань — Симферополь

Номер поезда: №095Ж
Расписание: 2 раза в неделю, круглогодично
Время в пути: 35 часов, 2 минуты
Отправление/Прибытие: 22:48/09:50
Маршрут поезда: Аксарайская, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Владимировка, Волжский, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Зимовники, Двойная, Сальск, Батайск, Ростов-Главный, Староминская, Тимашевская-1, Протока, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой

⑥ Пермь — Симферополь

Номер поезда: №142Е
Расписание: по вторникам и пятницам, круглогодично
Время в пути: 73 часа, 36 минут
Отправление/Прибытие: 14:04/15:40
Маршрут поезда: Кунгур, Екатеринбург, Каменск-Ур., Челябинск, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачево, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадное, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань, Возрождение, Сенная, Саратов, Карамыш, Петров Вал, Волгоград, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Белая Калитва, Лихая, Шахтное, Ростов-Главный,  Тимашевская-1, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой

⑦ Кисловодск — Симферополь

Номер поезда: №425С
Расписание: по четным числам, по нечетным числам, в зависимости от месяца, круглогодично
Время в пути: 21 час, 40 минут
Отправление/Прибытие: 12:39/09:50
Маршрут поезда: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-Рост., Кавказская, Усть-Лабинская, Краснодар, Тамань-пас., Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой

⑧ Мурманск — Симферополь

Номер поезда: №551А
Расписание: с 28.05.21 по 26.09.21, 3 раза в месяц, сезонно
Время в пути: 93 часа, 35 минут
Отправление/Прибытие: 01:15/15:40
Маршрут поезда: Кола, Оленегорск, Апатиты-1, Полярные Зори, Кандалакша, Княжая, Чупа, Лоухи, Амбарный, Энгозеро, Кузема, Кемь, Беломорск, Сумский Посад, Тегозеро, Колежма, Вирандозеро, Нюхча, Маленьга, Куша, Малошуйка, Кодино, Обозерская, Плисецкая, Пукса, Няндома, Каноша-1, Вологда-1, Данилов, Ярославль-гл., Иваново, Ковров-1, Джержинск, Нижний Новгород, Арзамас-1, Красный Узел, Саранск, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов, Поворино, Новохоперск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Шахтное, Ростов-главный, Тимашевская-1, Тамань-пас., Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой